Dilshod Abdumanopov

куда обратиться чтобы речку очистили?

У меня на даче есть речка, но 10-12лет назад, по чьей то вине, прорвало очистные. И до сих пор там нельзя купаться, очень бы хотелось очистить эту речку. но я даже понятие не имею куда обратиться! мне очень дорога эта речка

комики хватит отвечать на мой вопрос. идите в цирк и ерничайте там)))

Софья Демишева

В органы местного самоуправления. Но наивно думать, что речку реально очистят сразу после вашего обращения).

Ольга Рябова

В комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Сергей Козак

к речному доктору

Улук Сыдыков

в 911 позвони

Роман Распопин

молиться, только молиться

Стас Климов

набери в ГУГЛ - отправить письмо презденту.

Ирина Алеханова

Начинать можно с управления росприроднадзора. Но процесс в любом случае не быстрый.