Елена Русина

Где речка Корова и речка Рёва?

Название речки Рёва читается "Рёва"?

Миша Бабкин

Корова — река в России, протекает в Свердловской области. Устье реки находится в 38 км по левому берегу реки Юрмыч.
Длина реки составляет 13 км.
Rewa River - РЕва. — река в западной части острова Вити-Леву (Фиджи).
Длина Рева составляет около 145 км, что делает её крупнейшей рекой Фиджи.
Впадает в бухту Лаукала, недалеко от города Сува, столицы страны.
У Рева имеются два крупных притока — реки Ваинибука и Винимала. Река судоходна протяжении 100 км от устья.