Ль
Львёнок

Как попросить дедушку чтобы он отпустил меня с сетрой младшей на речку Грушевка (ХБК)?

Анна Иотко

Скажи, что хочешь утопиться.

Игорь Алиев

так и спроси у него: "можно мы пойдём на речку", если запретит, то вряд ли получится уговорить.

Наталья Калинина

Скажи ему что там сегодня какой-то праздник или ещё что-то типо этого придумай)

Эргаш Мизробов

водярой угости, да и все дела. и можешь не приходить, он и не вспомнит.

Ки
Кирилл

дедушка бережёт ваши жизни - надо слушаться !