Амина Караева

Надоела московская суета, очень хочу летом уехать в настоящую деревню. Такие еще остались в России? что б с речкой, коровами

Надоела московская суета, очень хочу летом уехать в настоящую деревню. Такие еще остались в России? что б с речкой, коровами, козами.

Кирилл Крылов

удомельский район тверской области деревня Попово) речка в 20ти метрах от деревни коровы через двор) козы тоже парочку есть)) я в мае туда с детишками из Москвы тикаю))) до середины августа)))

Роман Доний

Остались. И много ) И не так далеко от Москвы. километров 300.

Ярослав Цевелёв

Тебя там аборигены убьют и шмотки твои пропьют

Алексей Лаврентьев

Осталась все что ты говоришь но только на картинах русских художников

Сергей Колесников

Конечно есть, у нас 30-40 км и вот они в живописных местах на берегу озера или реки

Marija Kartal

езжай в беларусь, там все деревни такие

Лена Евтихова

Остались, конечно. Вот только люди стали не доверчивыми, на постой могут не пустить.

Игорь Ковешников

А что конкретно интересует? Лесная или лесостепная зона? Наличие асфальтовой дороги или грунтовка? Количество жителей от и до. Грустная картина современная деревня.