Ольга Алексеева

Что делать если любимый хочет уехать жить в Новосибирскую область, а я не хочу.... хочу остаться с ним в Московской обл.

Я и мой парень живем в Московской области. Больше 3 лет в месте, я там родилась, а он приехал служить из Новосибирской области, потом остался служить по контракту на 5 лет. Через 1,5 года у него контракт заканчивается, и он собирается уехать обратно к родителям в Новосибирск, я ехать туда не хочу. Я была у его родителей уже 2 раза и каждый раз его мама мне мозг выносила (как я должна гладить, как стирать, что есть, она даже своего сына достала с тем чтоб он сел на диету, причем вместе со мной, хотя мы не толстые) я каждый раз мило улыбалась и кивала головой, ссориться с ней не хочу. Он говорит что не хочет их бросать, что у них никого нет кроме него (он единственный сын) . а по его мнению Я могу бросить свою маму у которой есть кроме меня еще одна дочка. Проблема в том что у его родителей есть куча родственников ( у мамы 4 сестры, и 2 брата и все они родные) , а у моей мамы кроме меня и моей сестры никого ( от сестры никакого толку, вечно денег нет, да и семья у нее уже, если что случится с мамой, она за ней ухаживать не будет) , тем более у меня недавно папа умер. Мама стала вся больная на нервной почве, появился сахар и еще куча всяких болячек. здесь у меня работа, друзья, квартира, машина, а там у меня никого кроме него не будет. Да я и не знаю собирается ли он на мне жениться. у меня уже был горький опыт когда я бросила всё, ради парня, а он мне изменял. Я конечно его понимаю, но ехать из Московской области в Новосибирскую область я не вижу смысла, там почти нет работы, зарплата в разы меньше, жить негде, если только у его родителей. Подскажите что мне делать? ехать с ним или расставаться? Я его очень сильно люблю, но и маму бросать не хочу.

Варвара Серикова

у меня муж тоже с тех краёв и мы тоже по его желанию в ближайшем будущем туда переезжаем, мне тоже есть, что терять-ОЧЕНЬ хорошая школа для ребёнка, работа, подруги, брат, но я люблю мужа, а за ним хоть на край света.

Виктор Тришков

поговорите с ним, взвесте все за и против, если ехать туда, то жить отдельно.

Анна Павлова

Тяжелый случай, если сможете пережить расставание, то лучше конечно расстаться, мне кажется так будет правильнее для вас.

Сергей Nf

tupo menyat moskvu na novosibirsk