Диана

Предстоит сделать выбор кем быть в будущем. Что на ваш взгляд лучше? Медицина или туризм? Что выберешь ты? И почему?

Аленка Ефимова

Гинеколог, руки всегда в тепле

Юлия Соболева

Медики всегда и везде ценятся, но это не доя всех. Нужно чувствовать что это твое! А не ради выгоды ...

Иван Тучин

Медицина. Потому что это всегда хлеб.

Ольга Широкова

Медицина конечно хорошо, помощь людям и прочее, но ведь не каждый сможет работать за красивую идею, исключительно на благо обществу. Я бы выбрал туризм, это интересно. Есть возможность увидеть новые места, говорить на многих языках, познакомиться с массой интересных людей. Да и путешествуя, общаясь\ работая с людьми - гораздо проще почувствовать наслаждение от своей работы, чем копаясь в чужих кишках, а то и в жопе. имхо

Olya Zimnova

Если есть склонность к медицине - то ее родимую. Чтобы быть в достатке - стоматологи форэвер!!!!))))))) ) Если нет склонности к медицине, то туризм. Для меня работники в области туризма - бездельники.

Наталия Кириллова

Если вы задали этот вопрос, то скорее всего медицина не для вас