Яна Олейник

Чем вам привлекательно время провождение в ресторанах? Часто ли туда ходите ?

Зульфия Кузнецова

потом очень адреналиновые воспоминания о зря проведенном времени и опустошенном кошельке

Анастасия Фёдорова

Не хожу по барам и ресторанам, доволен балконом и пластмассовым аппаратом

Константинова Светлана

люблю готовить-но порой хочется поесть не своего приготовления-разнообразие
ну может и не в ресторан-а так-в кафе-1-2 раза в месяц

Анастасия Халезова

Не хожу! Накормят чем попало... (((

Алена Пажетных

Крайне редко туда хожу.

Александр

Ни разу в жизни не была: -) и не хочется...

Ганга Уразбаева

только по празникам в дома еда вкуснее.

Ирина Поддорогина

все нравится-интерьер, еда, коньяк, официантки, музыка, даже рукомойник

Игорь Романьчев

у меня нет таких средств чтобы сидеть по ресторанам! питаюсь исключительно дома!

Юлия Черная

ходим иногда в китайский ресторан или на шашлыки так как дома такое не приготовишь