Анастасия Абрамова

Купить красную спортивную машину или завести молодую любовницу? ))

Роман Сидоренко

Что угодно, в силу Вашей состоятельности.))

П2
Павел 2007

Желательно и то и другое.

Евгений Муравьёв

езжай на Донбасс, там у тебя сразу и вопросы умные появиться.

Анастасия

Жаркую Микроволновку

Юлия Кожарина

Купить и завести. Выбор - для слабых.

Юл
Юлия

по большому счёту одинаково

Дмитрий Струков

Уж машину точно, так как на любовнице далеко не уедишь.

Роман Фамилия

Машину....)) но может не красную все же)))

За
Забияка

Машина может сломаться, девушка тоже (может не давать) . Машину нужно заправлять, девушку тоже (деньгами) . Хмм, даже не знаю. Смотря что за девушка и что за машина.

Кирилл Аксенов

Авто мужиков предает куда реже накрашенных кукол! Уж поверьте, мой Гелендваген G55 выручал меня гораздо больше раз, чем телки.

Ань Фыонг Фам

одно другому не мешает, даже наоборот дополняет ...главное чтоб характеристиками они со временем не поменялись, машина и любовница ...

Extra Player

чет, какие то слабые мечты).

Ал
Александр

Особняк, тачку и от женщин отбоя не будет

Константин

бери машину, а шлюхи сами прискачут