Наталья Метальникова

Что делать, если хочется завести любовницу, а денег на неё нет?)

...дааа уж... все сказали о дЕньгах... пошли Вы знаете куда...)))

Светлана Уткина

За деньги снимают проститутку. А любовница - для любви )))))

Ирина Сабирова

Заведи рыбок, они дешевле обойдутся ))

Кирилл Данилов

есть женщины которым нужны не деньги а секс и хорошие отношения.... и таких не мало.. некоторым реально не хватает общания... ласки тепла

Елена Рекина

порно сайты тебе в помощь!

Иван Петухов

упражняться дальше в искусстве мастурбации

Игорь Овчаренко

попробуй ее в себя влюбить и не нужны деньги. Любовь слепа!

Елена Пилюхина

А даму попроще и без запросов поискать не пробовал? Может, если рылом не вышел, и на отношения с простой девушкой не можешь рассчитывать, может поискать среди тех, кто согласен за стакан водки и кулёк семечек ?

Ульяна

Женись и любовница не понадобиться.