Елена Бабрицкая

Где взять розовые очки? Надоели лицемерие, подлость и жадность!

Кирилл Павлов

Возьми мои. Я их выбрасываю, а они всё равно на глаза наползают.

Александр Экгардт

Я тебе тоже свои отдам.... пылятся на полке...

Лена Олейник

счас все очки мэйд ин чайна ...потому не думаю, что они спасут от современных пороков ...

Игорь Пашковский

Человек видит только то что есть в нем самом.

Татьяна Навицкиене

Какое из зол ты готова променять на секс?

Мария Баркова

а вы к ним с искренностью и любовью ...

Sen Sen

Спросите у ети )))Они точно знают

Игорь

Тебе нужен хороший план!

Сергей Пынзару

Покрась помадой

Аннушка Темная

где взять калашников?

Юл
Юлия

Пропускать через себя и не задерживать своё внимание. Чем больше акцентируете внимание, тем больше найдёте этого. Научиться замечать и другие, светлые стороны жизни. Розовые очки внутри вас

Дмитрий Дорофеев

Даже розовые очки от этого не спасут.

Олег Балакин

Заведите собаку - на ее честную морду можно смотреть с абсолютным доверием))))

Станислав Суханов

купите они продаются в спец магазине)))))))))))))))