Виктория Войткив

Женщины профессиональные врунишки?)))

Юлия

сосунишки

Ирина Липейкене

уууу не то слово, пи3даболки

Александер Шевцов

Тоня, ты молод, зелен.... откуда столько неудачного опыта.. ты что лох и тебя прокатывали?))))

Артем Артёмов

Чё, забанили?))

Ska

как ты мягко))

Марина Броило

Професианально, мягко сказано, они супер

Екатерина

Хитрожопые.)))

Андрей Кураев

нет, за враньё зарплату выдают только политикам

Михаил Яндулов

пиздаболки

Машка Андрейчук

Антон) как ты не поймешь, что счастье где-то рядом?!;))))))))))

Ольга Елохина

* профессионалы управляющие материальным потоком на уровне выполнения отдельных операций либо их определенного комплекса, которые обеспечивают эффективное и рациональное перемещение данного материального потока в конкретном временном интервале от исходной позиции к конечному месту потребления либо к промежуточному месту дислокации *

A Sh

Женщина в любом случае актриса!