Se
Serega

"Загадочная"женщина (мужч.) -это врунишка с хорошей памятью, интригант или просто вечно что-то недоговаривающий человек? А??

Рома Устинов

Загадочная женщина, интригантка.... это, что желание показать какая я особенная?
Будь те проще и к вам потянутся люди. (Народная мудрость)

Дима Ормонов

вы так загадочны)

Ирина Карпова

Загадочная женщина - интригант... Очень оригинально... Может у вас, безбашенная мадам, и крокодилы летают?

Ир
Ирина

это непредсказуемость и ускользаемость)). .

не обязательно врунишка.

Влад Ланевский

"Загадочная" - это когда очень духовный человек с таким глубоким внутренним миром, что общаясь с ним не перестаешь удивляться все новым и новым открытиям в нем.

Ол
Ольга

больная у вас.. логика..)))