Маргарита Романова

в чём различие отношений - в одних мужчина делает поступки ради завоевания женщины, в других люди просто вместе, и мужчи

и мужчина ничего не завоёвывал, просто встретились, полюбили и всё..

Анастасия Клопотовская

то он охотник то она

Марина Бондарева

Встречи и браки свершаются на небесах....

Надежда Левина

полюбили и все продуктивнее... .
завоеватель теряет интерес к полученному призу и ищет новый....

Павел Колокольцев

Второй вариант лучше. Но некоторым женщинам зачем-то надо, чтобы их добивались. Утверждаются, что ли они так.

Елена

Разные люди по разному строят свои отношения.
Где встретились и просто полюбили, значит совпали по мироощущениям и им не надо бесконечных доказательств очевидного. Они просто живут сегодня, а не когда-то потом.
А поступки - они же всю жизнь идут за человеком следом.

Ирина Борисова

Разница во взаимности. Если завоёвывает, значит любовь не взаимна, или же только расчёт))

Светлана Комова

В первом случае важен процесс (игра) , во втором результат (суть).

Антон

Я, ради своей соседки, не делаю НИЧЕГО! Разве что отбиваюсь от нее. Но, если ее не вижу 2-3 дня.. . КАРАУЛ! И дело не в постели. ( хотя это и не лишнее) .
И, ведь, мы - разные! Она любит Дом-2, А я, в другой комнате, а еще лучше в другой, - своей, - квартире читаю книгу. Любовь зла...