Саня Заец

Когда я сидел в туалете у меня возник вопрос (+)

Я недавно решил в поисковик ввести слово "какашка" и там в картинках люди выкладывали фото с какашками в унитазе. Кого интересно это могло побудить выложить в сеть? Как вообще это все размещать????

Светлана

Я думала я одна такие слова гуглю

Shahzoda

Бр-р-р-р-р, отвратительно!

Ирина

только вопрос возник?

Ел
Елена

Если есть спрос, то есть и предложения. Это закон.

Людмила

Инет запоганеное место, и можно чего угодно ожидать

Юл
Юлия

Все это для тебя - рассветы и закаты. для те

Ан
Аня

ну так вот тоже дол.. бы некоторые сидели и думали и родилась идея

Кс
Ксюша

да что и тебя)) ) их искать)

Св
Светлана

не то слово ты забил в в поиск ...попробуй лучше "шиза", результат даст ответ на твой вопрос !

Мария

Кого интересно это могло побудить выложить в сеть? а тебя как могло побудить ввести слово "какашка")