Юлия Алимханова

Возник вопрос - «что такое семья?».

Каждый понимает это слово по своему. Особенно разница в понимание чувствуется когда люди пытаются жить вместе один думает что это дети, взаимопонимание, взаимопомощь, а другой думает что это просто проживание в одной квартире и ночи в одной постели. И каждый пытается навизать другому своё мнение, свою правду. И каждый считает правым себя, разговоры переходят в крик - итог скандал но каждый остаётся при своём мнение. Они расстаются живут отдельно друг от друга но не могут забыть друг друга вспоминают как им было хорошо вместе... Снова встречаются понимают что любят друг друга начинают снова вместе жить, и что Что дальше ведь не один из них не поменял своего мнения. И что дальше так и жить Самому мучится и других мучить своим раздражением от не понимания?

Кр
Кристина

это просто не ваш человек
если он считает, что просто спать и жить вместе - это и есть семья, этим ведь всё сказано, зачем вы еще держитесь за этого человека? он же безответственный и ленивый до мозга костей

Ек
Екатерина

семья это любовь Мужчины и Женщины, а все остальное приложится или отвалится по их обоюдному желанию

Ан
Анютка

Семья, 7 Я, Семь Я. Это Семь человек в семье, так принято было. Когда семья большая проблему совсем иные. Как прокормить, обувь, одеть, выучить, создать жизненные условия.

Наталья

Семья - это не выяснение отношений, а бережное отношение к ним - как буд-то последний день вместе

По
Полина

Муж должен быть сильным и умным, а жена должна быть мудрой и красивой. Вот тогда будет семья.