Рома Новиков

Какие ФИАТЫ могут нам предложить сербы, и за какие деньги, может народные авто получатся, вместо логанов ?

Юлия Тимофеева

Пытались Альбеа народным сделать - не вышло, оказался нахрен никому не нужным

Татьяна Фруктова

Только фиатов не хватало у нас, чем логан народная машина? Их мало. Кстати логаны мнутся как горелые банки от пепси колы