Галя Душкевич

предложили поработать в такси в новогоднюю ночь на моем авто, говорят деньги хорошие. стоит ли? или очень опасно?

Anastasia

В новогоднюю ночь, если опыта нет, не стоит!

Анна Манжос

сам решай, взвесь все за и против. я бы поработал

Диана Хасбиева

Смотря где. Есть места где и в новогодний день очень опасно. Сам, когда еду в такси в новогоднюю ночь, спрашивал таксистов как вам, говорят после этой ночи можно долго отдыхать, заработок отличный....

Рита Торосян

у меня знакомая девушка года 3 назад работала в новогоднюю ночь 13тыс заработала

Яна Голдинська

не думаю что злодеи новый год не отмечают
а пакости планируют
выходной у них
а вот фсе остальные явно деньгами сорят

Надежда

не то, что опасно, просто алкашей много

Женька

если знаешь что сказать пьяному чтобы не обидеть и успокоить ...потдержать разговор

Лена Евтихова

Тут 50 на 50 . Салон заблюют. Могут кинуть, А можно и бабло хорошее поднять .

Ольга Налимова

есть и плюс и минус, а вот что касается денег то можно не плохие деньги поднять

Плиев Плиев

поработал в такси после когда убили таксиста 38 ножевых я ушел и не жалею

Екатерина Виноградова

опасно вообще в этой стране жить. но живем ведь

Игорь Гладун

Если деньги нужны, то можно