Ольга Смирнова

Почему в сети столько лжи? кто ее сочиняет?

Какие еще санкции
по моему рунет и интернет т все врет и его пишут на коленке информационные войска

Едим польские яблоки и украинские конфеты и сыры украинские и йогурты немецкие

ничего не изменилось

и цены у нас не выросли
но мы и не москва и не питер

у нас всегда все тут дешевле намного

Марина Щиголева

А кому принадлежит эта сеть?

Ро
Ростислав

ты не там юзаешь

Дамир Миникаев

С сыром соглашусь, яблоки местные, конфеты.... - редко и пофиг какие... Изменилось многое.

Луиза Никонорова

А я живу в Крыму. Не было там никаких зеленых человечков. Деньги украинские, паспорта тоже.

Елена Васютина

потому что сеть с дырками для ловли рыбёшки в мутной воде, а где этот ваш рай скажите срочно, я тожж приеду