Ил
Ильвир

как надо подойти к человеку женского пола так, чтобы зародился разговор, а то и чтобы еще понравился ( я в смысле)?

Ceргей М.

Надо всего лишь действительно интересоваться человеком, тогда разговор пойдет сам собой.

Игорь Вирт

С таким владением языком разговор не получится.

Николай

Человек женского пола хм, стоит помнить что женщины по 2 часа шпаклюются у зеркала они говрят что это для себя ( мы этому верим) что означает что любой женщине приятны комплименты, от мужчин ( от всех мужчин) поэтому подходя к девушке это уже заведомо комплимент особенно на улице где много других людей женского пола.
Я уже писал как знакомиться с девушкой на улице, тут напишу кратко прояви изобретательность а ещё лучше потренеруйся на них чтобы уже не задавать таких вапросов больше в интернете а то хоба 2 удара и я выбью из тебя такую дурость дастали уже.

Илья Степанов

Быть общительным)

Сергей Катанцев-Черкесский

Ты че дикарь из леса что ли сбежал, иди мухаморы ищи ахаха

С)
Светлана ))

улыбайся

Элеонора Каширская

а поговорку про лучший друг человека не слыхал, решил им понравится что ты их человеком назвал? ЕТЛ

Денис М

С таким владением речью прикинувшись немым будешь иметь больше шансов во всех смыслах