Менянезавут Самаприхожу

что лучше 1 раз в неделю от очень милой девушки или каждый день с любыми или даже с несколькими пусть и не супер пупер

то есть свобода и не надо терпеть каждый вечер мечтая о сексе, засыпая и просыпаясь рядом с красоткой и ни с чем?

Лена

смотря что вкладывать в отношения, спустить можно и без девушки ...

Ев
Евгения

когда тебе 20 - то лучше второе, когда 40 - то первое.... как-то так