Натали Фёфoрова

Помню меня дед учил, бойся не ту собаку которая лает, а которая молчит. Как это к женщинам (девушкам) относиться?

Богдан

Мудрый дед ))) Мягко стелит, да жестко спать будешь, потому что ...и про омут тихий слышал твой дед ...я сама тихушников ( и тихушниц ) терпеть не могу ...

Наталья Косарева

примерно так же как и в тихом омуте черти водятся.... проверено на первой жене

Чу
Чулпан

С виду паенька, а на самом деле шлюха.

Татьяна Глухова

только практика, до свадьбы не узнаете ...

Николай Зуборев

мне больше нравится поговорка "в тихом омуте. . ".
Да в разных случаях может относится к женщинам. Например, если ей от тебя что то нужно и естественно, с тобой не по любви а по расчету, то будет молчать. не слово не скажет тебе, даже если ты не прав. Обычно женщины влюбленные по уши будут орать как истерички, и пытаться привязать мужика к себе. А те кому что то нужно, будут лицемерить до определенного срока, пока не добьются своей цели.

Александр Лавриченко

А меня дед читать учил

Евгений Хартов

Женщина ещё коварнее. Она может улыбаться и говорить разные приятности, а сама при этом уже варит ЯД!

Оксана Павлова

и та и та может раздражать.... та, которая молчит может втихаря чистить твоей зубной щеткой унитаз- в лучшем случае. смотрел фильм "Исчезнувшая"? посмотри-вспотеешь)))

Атёнак

Вообще никак)

Наталья Михайлова

Всех остерегайся, собака которая лает, тоже кусается.

Димас

а почему это нужно сразу к ЖЕНЩИНАМ относить!?