Зоя Крупина

Есть ли в этом мире справедливость? Почему у меня всегда безответная любовь? Даже смешно становится)) Как так?

Николай Охрименко

Вот горе то блять

Светлана Дрогалина

потому что ты запрограммировал себя на такую муть.... выкинь каку из головы и жизнь заиграет другими красками

Annet

любовь без ответа-огня горячей!

Альбина Мухаметшина

а кто сказал что безответная любовь для тебя - это несправедливость !? может ещё какая справедливость, нагрешил может когда то с кем то, вот и возвратка тебе такая чувак ...

Хамза Бабаджанов

Пить надо меньше))))))

Владимир Дмитриев

Не понимаю таких слабых

Дмитрий Журавлев

не тока у тебя

Андрей Сушков

...И это пройдет.