Евгения Левина

Друзья! Подскажите как быть

Занималась боев. искусствами, забросила. Теперь хочу снова пойти заниматься. Но за этот перерыв успела переехать совсем в другой регион. Нашла, решила посмотреть и была шокирована тем, что тренер нереальный слабак. Меня тренировали жестко поэтому боюсь, я с его учениками вообще отупею так медленно и лениво заниматься. Это занятие одно на весь город (150тыс чел) . До другого города ехать 1,5 часа. Но дико и жутко хочется продолжить, хоть убейся. Другой вид спорта тоже далеко или не подходит мне. Помогите. Я уже стала подумывать, может проучить тренера чтоль. . ну реал. Вообще мало уделяет внимание детям, такое чувство будто он вообще не занимался спортом, очень тихий и скромный. Аж бесит.

Чугай

А Ты ему предложи спарринг в неформальной обстановке . Или скажи ему свое мнение . Спокойно . Вопросы надо решать спокойно - а не злиться !

Любовь Яковлева

Сделай с ним тихий спарринг, поговори с ним если действительно он ноль может он посоветует кого найти в вашем городе частное занятие, у тебя не город а деревня или пригород или район какой то области 150- тыщ это не город (если это не техническая область с эоа) Искать учителей через газету не советую нарвешся - возможно у вас есть через знакомых кого найти - и бывших обр
через милицию, cоветую поискать через знакомых возможно кто- то в спец назе служил (городок у вас малый)

Анна Ариадна

может тебе открыть свою секцию.

Andry Yakovlev

может он мастер спорта по шахматам на раздевании

Анна Саламатина

Ну, я думаю это бестолковая затея. Ну налупите Вы его, ну похлюпает он носом и закроет секцию и куда его ученики пойдут? Пусть уж лучше и дальше занимаются своей физкультурой, лишь бы не бухали и не хандрили. Не устраивает тренер или уровень навыков, просто идите в другую секцию или катайтесь раз в неделю в другой город, остальное время дома тренируйтесь, если восточница - отличный повод поработать над формой движений, еще есть вариант, по соц. сетям полазить по тематическим группам, глядишь, найдете себе единомышленников в своем городе.