Другие виды спорта
А может нашим всегда друг друга вырубать при передаче эстафеты?Всех с великолепнейшим выступлением России!
Если смотрели награждение слышали что Катюшу включили?
Спасибо! Аленушка тут я!! ! Молодец и ты, и ребята!! ! Ты снова со мной на "одной волне":))) Это я про Шипулина. Под зад пинка получил и полетел! Может ввести, как обязательный ритуал? Допинг по-русски!:)))
Александр Поляков
И я о том же...Это типа Ванька-дед ему-Накосячишь...еще больше получишь!!
У Нас не Показывают Награждения Когда Русские Побеждают Тока Награждения Немчуры Показывают Так же и в Теннисе !!!:-)))
Андрей Алёхин
Ёлки Андреевич, это 2DF торопится с Фишером поболтать, а потом на другую программу переключится. А вот здесь, когда они делают повтор, то награждение всегда показывают. http://eurovision2.feedroom.com/ Только что Лане эту ссылку дал. Пользуйся на здоровье.
А я при звуках "Катюши" сразу вспомнила о Кате Юрьевой почему-то... Тем более, что в начале гонки Губерниев вспоминал про нее, говорил, что она не бросает тренироваться, что мечтает вернуться... эх.. .
С победой! Когда Антон упал при передаче, я чуть с дивана не рухнула... но как все у нас сегодня классно сложилось! Молодцы, ребята! Столько позитива внесли в предверии начала рабочей недели!
Эстафета посвещена Кате Юрьевой. Поэтому "Катюшу и пели". А так они молодцы
Слышала-у меня лыба растянулась до ушей. Катюша наша будет наверное еще долго-придолго олицетворением музыкальности России) ) Но было ужасно приятно, черт подери))
Катюшу пели классно, без слов (Ла ла ла) ) Но прикольно вышло)))
Расцветали яблони и груши, расцвели туманы на туманы над рекой, выходила на берег Катюша поздравить с эстафетой золотой! =))))) Слышали! Чудесно выступили наши парни!
Да я знаю, что без слов, просто))
Я в это время визжала так громко, что заглушила Катюшу))) )
А в целом, Аленка, ты права - теперь в Ванкувере надо опять Шипулина вырубить, может и сработает.
Да слышали!!!! так здорово!!!! да еще на немчурной стороне это слышать вообще класс!! ! а то что вырубать?)) ) ну незнаю. когда Антоха упал при передачи эстафеты, у меня сердце чуть не выпорхнуло, но все обошлось!!!! Всех с победой!! ! да с какой, красивая, снайперская, быстрая!!!!
Ваня всех на трассе уделал, и Антошка под горячую руку попал! А Ханевольд, помнишь на Ларса гнал, а сам с чистой стрельбой обделался!
Вырубать никого не будем!!! И Вас с победой тоже)))) Надеюсь, девченки подтянутся))))))))
аха.... катюша ваще в тему! красиво:) с норвежцами можно бороться только если не промахиваться! как сегодня! ходом-то они сильнее! УДАЧИ НА ОЛИМПИАДЕ!!!!
Вырубать? Точно! Это будет нашей хорошей приметой)
Песня хорошая, а вырубать не стоит наверное)))
А " Катюша"-самая русская, народная песня!! ! Ребята молодцы!! ! Желаю им побед на олимпиаде!!!