Обрадовали? Да я такой позорной эстафеты даже у мужчин не припомню... один Устюгов умничка - свой этап прошел со вторым временем, по скорости шестой... но что он мог сделать после того, как Черезов передал ему эстафету 14-м? К началу 4 этапа можно было надеяться только на Чудова, и он его преподнес в виде штрафного круга.. .
В общем, где-то с середины гонки, чтобы не сильно заплевать экран телевизора, смотрела эстафету, как нейтральный зритель, попытавшись абстрагироваться от "успехов" нашей сборной - просто с удовольствием наблюдала за спортивным мастерством других команд...
Другие виды спорта
Кто смотрел эстафету подскажите чем наши обрадовали, а то я все пропустила!
Порадовал Устюгов на 2 этапе - 1 доп. патрон, остальные - 14 промахов, 7 место.
Согласна тут с одним товарищем, наши супер феерично выступили! Жалко, рекорд не побили! А я ждала, что будет 8е место!
Евгения Вам очень повезло, что вы не видели. Такое ощущение, что за сборную выступали тяжелоатлеты со штангами на трассе и ребята из двора стреляющие из рогаток.
Я тоже случайно вчера все пропустила, Судя по отзывам гонка не задалась. А ведь состав классный. Значит просто устали ребята, вымотались в конец.. .
Сил и терпенья им на оставшиеся два этапа !
Седьмым метом. Черезов промазал 4 раза. Устюгов выдержал и выграл несколько секунд, а то мы были ПОСЛЕДНИМИ Максимов напортачил. Чудов с трудом вытянул с 8-го на 7-е. Увы...
Aleksandr Jersov
Максимов не бежал...
Черезов с Чудовым вымотались и пока не могут вывести команду на должный уровень, но Устюгов молодец, подает большие надежды. Хорошо, что в десятке, и замечательно, что седьмые!!!
Ох! Так и знала, что хаять будут! Плохо они, Женечка, выступили. НО ничего удивительного не случилось. Все было предсказуемо. В других сборных составы меняют, отдыхать дают. А наши ПАШУТТТТТТТТТ, а их за неудачное выступление еще и добить норовят! Противно!
Правильно сделала что пропустила сам сожелею что сморел такой провал нашей сборной.
Молодец что пропустила, наши сегодня нас только огарчали ((
Просто феерическое выступление давно таково не видели!! ! А черезову просто медаль нада дать! ! Надеюсь ребята не потеряют форму к слеедующему этапу!!
Эстафета была у большинства команд с эксперементальными составами. У нас все, кроме Максимова (вместо него Маковеев бежал) . Можно сказать, что с этопом справился только Женя Устюгов.