Павел Скачков

Подскажите! ! 🙂 Почему после обновления OS X Yosemite...

При включении, показывает окно входа в систему (мою учету и гостя) так, как будто мак не настроен еще, мышка еле шевелится, и когда я вхожу в систему, если раньше, до обновления он быстро включал мне мой раб стол, то теперь несколько секунд идет какая-то загрузка. Работе особо не мешает, но на нервы действует. Всем спасибо:)

Игорь Вакуло

А у меня система загружается за 12 секунд, а у тебя называется - "блобьё от Apple"

Р@
Рррыся @}->

Такая же ситуация и у меня. Что бы при запуске он не запрашивал каждый раз пароль, необходимо отключить в системных настройках во вкладке защита и безопасность FileVault. Но полоса прогрузки при запуске остается. хотелось бы избавиться от нее. Мне нравилось когда за секунд 5 загружалось. Мне кажется это просто их новая система. Но надеюсь что это можно как нибудь убрать=(((( подскажите ...может кто что обнаружил