Anar Rustamov

Почему модем Yota не работает на MAC OS Yosemite?

Александр Котляров

Мы работаем вместе с разработчиком устройства над устранением данной проблемы. Обратитесь, пожалуйста, в поддержку нашей компании и сообщите контактный номер телефона. Как только решение появится, мы пришлем Вам необходимые инструкции. Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Написать нам можно, в том числе, и в социальных сетях. Найти нас можно по аккаунту "Yota_Help"

P.s не забудьте отправить ссылку на данный вопрос, чтобы мы сразу поняли, о чем идет речь.

Ольга Ким

Нет драйверов под данное устройство.. .
Программеры Yota не особо "чешутся" над решением данного вопроса!