Антон

Скажите пожалуйста, а бывает такое, что школьницу незаконно задерживают и оформляют и потом отпускают?

Я думаю, что бывает так как в нашей жизни все может быть и не кто не от чего не застрахован. Да и в судебной системе ка был бы человек, а кто он парень или девушка, мальчик или девочка так это все ровно. Вот я читала в Омске одну девочку незаконно поместили в центр временного содержания несовершеннолетних.

Аня

Да едет вже твоя школьница в исраильский бордель.
Успокойся уже.

Лю
Люба

Бывает и сажают, если заслужила.