Татьяна Козлова

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! что такое любовь? и что при этом чувствуешь? что такое дружба? и бывает ли она верной?

что такое любовь? и что при этом чувствуешь? что такое дружба? и бывает ли она верной?

Юлия Троянова

Дружба - это отношение двух людей, построенных на взаимной выручке, поддержке и интересах. Без использования тела друг друга и поцелуев) )
Любовь - то же самое, только с использованием тел друг друга и страстных, горячих поцелуев.
Грубо говоря компьютерным языком:
Любимый (администратор) имеет полный доступ к своей половинке (за исключением дней профилактики)
Друг (пользователь) имеет ограниченный доступ к своему другу (за исключением дней пользования Администратором и дней профилактики) =)))

Елена ***

я хз че это такое, но я это чувствую и мне нравится и то и то)