Ваня Койпиш

Бывает ли дружба между М и Ж?

Может ли друг приглашать постоянно гулять девушку у которой есть парень? разве это такая дружба с его стороны?

С Моторчиком

знаешь иногда говорят: "дружба-это повод быть с теми кого мы любим"

Андрей Иванов

нет не может, девушек нужно любить, а не дружить с ними)

Марина Шуршалина

А Вы что ждёте от него? Что будет по Вашему желанию прибегать? Как у Вас настроение будет. А раз Вас это смущает, берите с собой на прогулки либо своего МЧ, либо свободную подружку. Может пристроите товарища в надёжные руки и будете потом дружить семьями.

Яков Цыганков

бывает, не гоните. . в жизни всякое случается