Елена Пчелина

На что дрочили советские подростки, если порнухи и видиков не было, а в кино один Чапаев?

Олеся

у нас и секса не было

Ка
Катюшка

Наверное на журнал "Советский спорт". Один старпёр рассказывал, что там специально все интересные места тщательно прорисовывали.

Дашутка

В союзе не дрочили))

Ел
Елдос

Ты Зинк на грубость нарываешься, Жалко Зинка родилась ты поздно и насасалось и пипи. с жопкой были б не обижены и спермы б наглоталась

Jun

да секса даже с рукой не было

Luna

На членов Политбюро.

Денис

у них в отличии от тебя были кружки Умелые руки и там они использовали их по назначению а не как ты

Ва
Василий

На Анку-пулемётчицу.

Таня

здоровей были чем нонешние офисный планктон

Александр

А с чего ты взял, что дрочили? Реньше созревание шло медленней. И к 18 годам ещё даже усы не росли.

Оля

Фантазия хорошо работала. А вот сейчас без порнухи и дрочка встаёт.

Же
Женя

Я в 11 лет уже дрочил

Елена

На продавщицу кваса Зину.