Максим

Нах нужны бабы, если я под порнуху дрочу, и мне всё нравится? Меня всё устраивает, мне приятно, причём я не вижу разницы

поскольку у меня была однажды девушка и я не понял разницы, то же самое в плане физиологии

Ra
Rastaman

Попробуй другую девушку.

Ан
Анна

А как же бабло, девкам его тонну надо на всякую хрень, и все время доказывай кто в доме хозяин, ты или сосед Борька, потому как к нему девка уйдет если у него больше бабла и хер торчит выше )))) Этож романтика! ))))

Андрей

Найди ответ на свой вопрос тут buxindustry.blogspot.com