Владимир

Я не вижу разницы между иудаизмом и нацизмом. А вы?

На
Наталья

Вы как дальтоник.... между красным и зеленым тоже разницы никакой!

Кристина

Конечно - когда на майдане всё так перемешалось

Ан
Андрей

А я между варёным картофелем и Триумфальной Аркой.

Ек
Екатерина

Существенная разница

Анастасия

А я во всех идеях и религиях не вижу разницы, все стремится к власти каждое своим путем.

Влдимир

есть разница. у нацистов лампочка в голове перегорела, а иудеям её в детстве выкручивают.

Ne
Nemo

я тоже. разница в сохранении жизни раба или в его умерщвлении...

Лена

Нет никакой разницы, Гитлер копировал и слегка подкорректировал под себя.

Александра

Разница лишь в том, что одни "Богом избраны" - вроде, как "крыша " у них имеется и поэтому они более злокачественны, а вторые "просто такими уродились" - сами по себе, как Кот Матроскин из мультиков!