И.
Ирина .

Нормально ли что парень встречаясь с девушкой дрочит на порно? ревную к бабам с порнухи. не знаю стоит ли обижаться (((

Со
Софья

Ну таки отдайся.... Али сама в порно снимись.... И он, и другие на тебя....

Юлия

поднимай свою самооценку лучше и чаще давай

Cutie

а что ему делать если ты ему мало даёшь. сперма, она ведь давит на мозги. эт тебе не менстра.

Artem

так то все ок, просто может вы не удовлетворяете? а ревновать не стоит, не думаю, что какая то порно актриса попытается его у вас увести