Дениска Клубнячков

ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ И ГОВОРИТЬ ЧТО ТЕБЕ ПОХУЙ НА СЕКС И САМОМУ ДРОЧИТЬ НА ПОРНО. КАК ВАМ ТАКОЕ?

Be

Я так до свадьбы делал, а потом начал с тещей спать

Светлана

а в это время её чпокают 3 негра

Алена

Значит не твое - твое от тебя не убежит

Жа
Жанна

Девушке такое не понравится, она ведь тоже хочет секса

Виктория

ты прекрасен. дрочи дальше! мировой рекорд 8 часов 51 минута!

Гу
Гузель

это не нормально но встречается, он просто боится секса с живым человеком потому что в себе не уверен, при просмотре порно его никто не оценивает и не сравнивает. советую не комплексовать, большинство мужчин совершенно не знают что такое хороший секс, поэтому выглядеть неудачником на общем фоне он не будет

Ек
Екатерина

ну пиздец парень еблан! лучше пихай в тёлку а не дрочи!

Ма
Мадина

КРАСАВА. УВЕРЕН КОНЕЧНО