Анаттолик Короткевич

Купил кс. 1.6 черерез Steam там всё на англискомюююкак на руский перевести?

Ра
Раушания

играй на инглише всё хоть пару слов выучишь! от этой игры всё равно толку нет

Алия

никак

Сергей Ващилин

не как потому что это лицензия)

Дмитрий Николаенко

Никак, и зачем было покупать вообще? В интернете можно скачать же бесплатно и уже русскую версию...

Иван

никак никак, одни раки тут сидят, скачай русик и поставь и всё