Александр Луковенков

При использовании игровой гарнитуры Logitech G35 в мультиплеере Arma 2 или Операции стрела происходит вылет звука?

дрова обновлены все. вылет происходит только в этих играх и при использовании меню настроек, именно управления (раньше было при использовании капс-лока но после обновления ПО вылет стал происходить так как я ранее описал) и именно это происходит на гарнитуре, подключал стационарный микрофон всё работает и в меню "пускает" и капс-лок работает.

Натали Фёфoрова

сам владеют такой гарнитурой, только в арму 3 в ней играл, а так попробуй её как микрофон используйте а основной звук на колонки и проверь результат, если вылет то возможно надо копать в косяки мультиплеера