Ее Е

Я помню твои дыньки и томный вздох, когда нас прижала толпа в автобусе друг к другу. Где ты теперь?

Руслан Магомедов

Я помню это ужасное мгновение пока не вышел на остановки своей.. . Вспоминаю как мимолетное секс увлечение ...прижимались мы с тобой) )
Я про себя подумал чур не меня а ближнего, пускай постигнет* то чего и врагу и не "желал"))
Стих женоненавистника))

Гриша

вроде дыньки должны быть у деушек? ( и лучше не "колхозница" а "торпеда"