Жангали Пшенбаев

А вы верите - в свои усилия ???

Hello Omny

Я верю в его усилия

распространённое мнение, что "сила есть, ума не надо" - ложь. Это высказывание основано на наблюдении о развитии слабоумных больных людей, когда организм компенсирует недостаток ума физической силой, что могли наблюдать психиатры. Как и в других случаях. Например, лишённый зрения, бывает очень чувствительным в другом отношении. Например, может развиться сверх обоняние и так далее.

Алёна Свиридова

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…

распространённое мнение, что "сила есть, ума не надо" - ложь. Это высказывание основано на наблюдении
о развитии слабоумных больных людей,
когда организм компенсирует недостаток ума физической силой,
что могли наблюдать психиатры.
Как и в других случаях.
Например, лишённый зрения, бывает очень
чувствительным в другом отношении.
Например, может развиться сверх обоняние и так далее.

Владислав Ященко

В усилие не верить надо, а постоянно его прилагать в деле своего совершенствования.

Ольга Лисеенко

Из ТРЕХ ответов ДВА украшены портретом Великого Вождя. Страшно!