Ищенко Алексей

Усилить wi-fi своими руками

Как мне усилить вай-фай мне нужно, чтобы сигнал увеличился всего лишь на 5 метров и все. Как это сделать самому. Не предлагайте что-то покупать. Спасибо

Dima Komartsov

Да дуршлак, сетка металлическая, или что-то в этом роде как задний экран

Михаил Морозенков

Используйте дуршлак (это не шутка! Использовали с отцом для улучшения сигнала wi max, помогло))

Алексей Гурей

Вариант по сути только один поставить антенну с большим усилением.. . а уж купишь ты ее или сделаешь сам это твои сложности....;)

Ма
Мария

Для улицы

Для дома (на фотоштативе)

Внутри банки

Алена Ивасенко

заменить\модернизировать антенну, можно ещё програмно усилить если мощность адаптера не используется в полном объёме.
так же читайте гугл!

Ярик

Да, все верно! Друшлак, сетка, банка, все это делает излучение узконаправленным, типа прожектора, дальность увеличивается в разы....