Екатерина Скачкова

Вопрос про слово ''входить'' про любовь

Какие оттенки для вас оно имеет? Показывает ли для вас сокровенность всего процесса?

Витаминка

Б, вы такие все тонкие, что не понимаете, что любовь не в слове "входить". А когда какая-то хуйня ищет в любви слово входить, то найдет любовь имено в том: вошел я и вышел) И если ты мужчина, то сам знаешь, что это так.

Эдуард Богданов

Нежные оттенки
Да

Ирина Липейкене

....спрсил ученик ученицу... .
почти любому слову можно придать сексуальный оттенок.

любой глагол описывает сексуальные отношения.