Елена Зимина

Любовь в словах и картинах.. Вам что ближе?)

Андрей Ревин

У меня любовь очень молчаливая, когда мы на расстоянии готовы сказать тысячи слов, но стоит нам встретиться, то мы молчим ...просто мы так ценим это время вместе... что не чего сказать.... так бывает...

Юля Никитина

Любовь в любых её проявлениях.. . главное, чтобы она была...)

Давид Санадзе

На бумаге пизже...

Юлия Фролова

мне бы лучше в чувствах)

Ольга Лисеенко

А просто девушек там нет?

Владимир

в постели

Ruslan Silin

в ощущении..

Сергей

не словам не делам не постели не верю ни когда таких слов не говорил, а вот бросил давно девушку, а так хреново на душе и к ней тянет, наверное ближе то чего уже нет или потерял