Николай Журавский

Вам что ближе - дарить или принимать любовь....

Вячеслав Юрьевич

Пребывать в ней, даря при этом ее другим))

Милашка

растворяться в ней... СОЗИДАЯ!!!

White Sugаr

сохранять ее! это труднее, чем дарить и принимать

Ильнара Насырова

блаженнее давать нежели брать

Василий Юртайкин

Принимать любовь

Олеся Скворцова

Дарить любовь! 🙂

Ко
Костя

Плохо принимать любовь от нелюбимого.
Плохо дарить любовь не любящему.
Поэтому одинаково близко - дарить и принимать, главное, чтобы объект был один и тот же.

Аркадий Аракелян

Для меня вообще давать и дарить намного легче, чем принимать...

Yana Alieva

стараемся и то и другое!

Юрий Арчаков

Любовь свободна и не вещь что бы дарить.
Это океан бесконечный и только для ИЗБРАННЫХ безумцев
кто бросился в пасть и исчез, растворился полностью.
Это любовь дарит жизнь кто в ней. Надо уметь её принимать
и никаких условий. Условия ставят гордые трУсы. Только один раз в 7-ом классе я совершил ошибку
и не принял от одноклассницы искренний подарок в честь 23 февраля и 4 года был наказан душой и не смотря что уже учась в ВУЗе пришёл к ней и попросил прощение за гадкий поступок (она сказала что простила меня ещё тогда же), я по сей день чувствую себя виновным. А ведь прошло более 30 лет... Принимать надо уметь... Начать с себя...