Регина

Что ошибочно принимают за любовь?:))

Александр Самохвалов

Страсть, привязанность. Настоящая любовь - это когда дружба есть между партнёрами и понимание. Вкратце если.

Евгений Воронцов

ревность например

Иван Лысых

Привязанность, привычка.

Kloyh Feoktistov

привязанности и захваченнности ума (жадность обладания чем-то или кем-то)

Роман Селивёрстов

Похоть. Привязанность.

Виктория Осипова

" Строительство отношений ".

Дмитрий Сложеникин

ВЛЮБЛЁННОСТЬ, которая не имеет привычки долго жить в отношениях. Как только по прошествии времени сквозь идеальный образ начинают проступать реальные черты, она проходит и люди расстаются.