Юляшка

меня не принимают за свою... (((

В классе есть девочки, они круче меня и всегда на высоке... самые крутые, самые весёлые.... И наша групппа делеться на них и на меня с моими подругами, хоршоми девчёнками умными... отличницами... и вот наши пацаны всегда за стерв... ну тоесть за этих двух девчёнок и про меня гадости гвоорят, что делать я непонимаю в чём проблема...? Почему некто нехочет с нами гулять чем мы хуже ((((

Евгения Семенова

ты замороченная. это никому не нравится. во взрослой жизни происходит также

-Почему некто нехочет с нами гулять чем мы хуже-
Почему никто не хочет с нами гулять? Чем мы хуже?

ты уверена, что отличницы?

Юлия Кузнецова

Значит они лживые. Продажные. И не видят это
со-стороны. не принимают, потому что ты светлая и чистая.
оставайся собой!

Лилия

ничего не меняется))) как и 30 лет назад))) ничего не делать. быть собой00

Сергей Евдокимов

а нужно ли гулять с теми, с кем вам не по пути

Анна Саламатина

это не Ваш круг. Держитесь от них подальше

НЕ
Наталья Елясова

Просто ты из другого мира, ты другая, а парни любят раскованных девиц, но такие как правило много их меняют, когда твой тип может найти одного и на всю жизнь.
А гадости, ну сплетни это святое.

Елена Шелепина

Будь сама собой, хорошие парни выбирают хороших девушек/ Просто не обращай внимания на них/ И если про тебя говорят-Значит они чувствуют что ты лучше и завидуют/ Удачи!

Аркадий Ильин

Не переживай ими попользуются а женятся на таких как вы

Анастасия Попивчук

Забей на на отношения в классе, закончи школу, и поступи в какой-нибудь универ. Там тебя оценят по-достоинству. Дерзай! Все в твоих руках! Главное не завали ЕГЭ!

Александр Мышкин

когда нибудь они все поймут. что ты лучшая. Девчонки станут завидовать. а парни боготворить. Помяни мое слово!