Психология

Тяжело когда не принимают не свои,не чужие...

Я думаю цитата ясна,когда чёрная выгнанная овца приходит в другое стадо белых овец.Когда тебе человек твоей нации тебя не принимает,это ужасно,но когда человек другой нации тоже не принимает это катастрофично.
Akbota Adilkyzy
Не принимают, значит не понимают.. .
Надо быть проще и люди потянутся...
Анастасия Кот
Лучший ответ
природа всех принимает и Бог...
...такого не бывает... что бы сразу и все.... это стечение обстоятельств... а оно изменчиво...
Оля Федоренко
всё равно найдётся тот кто примет. просто ещё не время
Каждый человек по своей природе одинок и более занят собой, чем другими. И это большое счастье, когда другой человек хочет быть рядом с Вами. Принятие своего одночества - это одна из внутренних задач личности на этапе ее созревания (21-28 лет) .

По-настоящему интересным для других становится тот человек, который имеет мужество принять свое одиночество, как неотъемлемую часть жизни. Ведь очень многие люди часами переливают из пустого в порожнее, проводят свое время с кем попало из панического страха перед этим чувством. Бегство в общение - одна из форм защиты от реальности. В реальности каждый человек одинок. Он одинок всегда, в любой ситуации. Это щемящее чувство, эта боль душевного роста - лишь плата за право называться человеком.. .

Примите свое одиночество, радуйтесь ему. И на дне этого чувства Вы найдете источник Вашей душевной силы, центр Вашего "Я", который как магнит, будет притягивать к Вам интересных людей. Тогда, одиночество превратится во временное уединение.
а нах по нациям то всех делить.. . и сразу к стадам целым обращаца.. .
заведомо проигрыш )
Irina ]
на самом деле не тяжело, это ложная зависимость. чувствуешь некую опору находясь в социуме, хотя её с сущьности нет, только психологически она существует. а зависимость эта рождается от страха, что тебя никто не будет любить, от страха одиночества
Знаешь, вот раньше тоже этого боялась. И подтверждения своему страху находила и факты. А потом надоело. И я стала собой. Сегодня меня принимают и тут и там, не знаю что выбрать :) Удачи.