Психология
Нужно ли принимать человека таким какой он есть,ведь...?)
Принимая...вы создаете общее поле,где все что"принимаете"становится и вашим тоже!))
Путь к истиной любви лежит через полное безусловное принятие другого человека таким, какой он есть. Принимать - это не значит быть согласным с поведением или поступками другого. Вы можете считать их неправильными. Но, принимая, вы внутри себя позволяете другому быть, таким, каким он хочет быть, и делать все, что он хочет делать. Принятие - это отсутствие внутреннего сопротивления, внутреннего запрета на действия других.
Кроме того, что принятие поднимет ваши внутренние ощущения на новый уровень, оно само по себе способно трансформировать поведение других. Не принимая, внутренне запрещая, вы только укрепляете шаблоны поведения других по отношению к вам.
Принимать других или не принимать - каждый выбирает сам. Но принятие гораздо выгоднее.
Пока у человека нет Любви не советуется общение с людьми, полными негатива, да и потом надо дозировать такое общение. Но принимать надо человека таким, как он есть
Доброго дня! Мира и любви!
о нет!!!
тупость я быстро прогоняю от себя!
Становится моим только то, что есть во мне, а чего нет, то и не "пристаёт". Конечно нужно.
Людмила Гневашева
Привет, Тань))
ту которую пускаешь в душу - реальную, без прикрас и фантазий становится реальностью
Я думаю, что всех можно принимать на разной дистанции. ) Чем ближе принятие, тем больше должно быть общего. Иначе будут острые конфликты.
И думаю, что люди к нам притягиваются не случайно. Если что-то не принимается, там может быть что-то интересное с точки зрения изучения и опыта. Но нужна осторожность.
И еще нужно понять, что значит "принимать". В каких дозах и как часто.)
Меруерт Байманкулова
Я думаю, это как раз в тему: https://www.youtube.com/watch?v=ZkFJ8mk44lg
А по другому никак...
Лучше кучковаться с райскими, чем с грешниками.
https://www.youtube.com/watch?v=7km4EHgkQiw
Поэтому на вопрос "нужно ли нам это?" можно ответить только так, как он сформулирован. То есть вопрос можно ставить только один раз.
но на растоянии вытянутой руки