Владимир

Какие ощущения Вам дарит... любовь?

Viktor Eremkin

От самого жуткого до самого счастливого.. полный ассортимент

Алексей

эрекция

Александр Денисов

ответственность, верность, желание быть поддержкой и помогать чем смогу

Юлия

Честно - плохие.
Фигня все это насчет окрыления и всякой поэтической и возвышенной мути - любовь это слабость.
Все что делает тебя слабым, уязвимым, не адекватным - плохо, по крайней мере для меня.

Denis

Хорошее давление)

Альберт Ломанов

Ощущение, что я живу)

Ек
Екатерина

Прекрасный позитив...