Артур Нагай

Слова - Картины Чего ?

Вя
Вячеслав

Слова - естественное воплощение Образов,
доступное обычным людям.

Евгений Сероглазый

Слова - смирительные рубашки для озверевших вещей (кажется, Давид Самойлов).

Арсений Макаров

Наконец то люди начали понимать Кто богаче всех на Свете!

Ки
Кирилл

Слова не картины, а способность выразить свою мысль. Только люди разные. Кому-то хватит и одного слова, а кому-то нужны тома изречений, что бы до них дошло, что им хотел сказать.

Евгения Корик

слова - это картины нашего времени. Ну и не только нашего)

Наталья Мамедова

Слова - Картины МироЗданья
______________________________

Слово - Есть Всему Основа,
Сила Духа, Суть Причин,
Облик Мысли, Глас Закона,
И Вселенной Исполин !

Отпустить Себя - Задача,
Душит Множество Личин !
Слово - Это Очень Просто,
Слово - Многогранный Мир !

Ал
Альбина

"Язык есть, бесспорно, форма, тело, оболочка мысли" Достоевский Ф. М
ЯЗЫК ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ МЫСЛИ. СЛОВА- ВИБРАЦИОННЫЕ КОМАНДЫ. СО-БЫТИЯ- СЛОЖЕНИЕ ВСЕХ КОМАНД (Т. Е. МЫСЛЕЙ). МЫСЛЬ- ПЕРЕОТРАЖЕНИЕ ОТРАЖЕНИЯ., ВЫРАЖАЕМОЕ В ЯЗЫКЕ. ЯЗЫК ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ....))).. В ОБЩЕМ, ПО КРУГУ.. ) ТАК И НАПИШИ, МОЛ, ФОРМА, ТЕЛО И ОБОЛОЧКА- ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ, ПРОСТО МЫСЛЬ, КОТОРАЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДРУГУЮ МЫСЛЬ, ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ЭТИХ ПОНЯТИЙ РАЗДЕЛЯЕТСЯ НА НЕСКОЛЬКО МЫСЛЕЙ: ФОРМА- ОПРЕДЕЛЕНИЕ СНАРУЖИ, ТЕЛО-ИЗНУТРИ, ОБОЛОЧКА- ВНЕ МЫСЛИ. НО ТАК КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОДНО И ТО ЖЕ, ТО И ВСЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАВНОЗНАЧНЫ, ЗНАЧИТ ВСЕ МЫСЛИ О МЫСЛИ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ МЫСЛЬ. А МЫСЛЬ, ЯВЛЯЯСЬ РЯБЬЮ В ПОЛЕ ПРИСУТСТВИЯ-ЭТО ПРОСТО МАЙЯ, Т. Е. НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ.. ЗНАЧИТ ЯЗЫК ВЫРАЖАЕТ НЕСУЩЕСТВЕННОЕ. ОБЩИЙ ВЫВОД: ДОСТОЕВСКИЙ - ЭТО ПРОСТО ФОРМА, ТЕЛО И ОБОЛОЧКА НЕКОЙ ОДНОЙ ОБЩЕЙ МЫСЛИ- СЛОЖЕНИЕ ВСЕХ НЕ-СУЩИХ МЫСЛЕЙ,.. КОТОРАЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДРУГУЮ МЫСЛЬ... В ОБЩЕМ- ПО КРУГУ..)) )
НЕ СОГЛАСНА? - ЭТО ТОЛЬКО ТВОЁ МНЕНИЕ- НЕСУЩЕСТВЕННАЯ В ИТОГЕ МЫСЛЬ...)