Ри
Ритулька

А был ли такой российский генерал Сергей Андрейченко, который якобы погиб в Украине несколько дней назад?

Ир
Ирина

нет, нет такого генерала в РФ, это бред обкуренных, но не удивительно, их плющит от радиации, после того, как русские войска по ним били ядерным оружием, а потом глушили электромагнитными пушками! Такое мерещится

Сергей Боровый

Ну пускай "был"...укропам приятно что завалили такую "птицу"...Не писать же правду про шахтёров и металлургов, таксистов и слесарей против них воюющих...

Татьяна Архипцева

Судя по фамилии такой наблюдался на Украине!!!!

Ilo

бред сивой хохлушки

Анна Дайлиденко

Да ну пусть не гонят, на хрена генералу ехать на Украину? :))))

Святослав Коротков

укро-бандеровские сми уж если заявляют о чём бы то ни было - это оказывается только БРЕХНЯ возведённая в степень - они же недоделанные маньяки, ничего умного и правдивого от них не дождётесь, а лучше обратите внимание на то, ВО ЧТО ОНИ ПРЕВРАТИЛИ НАСЕЛЕНИЕ - в полных дегенератов, скачущих и орущих!

Игорь Алиев

Защитник ДНР.